В жизни много есть моментов, ради которых, как говорится, хочется жить🤓 
Это и любимый человек рядом, это и звонкий смех и солнечные улыбки детей, это и любимый свитер и приятная глазу кружка с вкусным чаем) но особое место в ряду таких маленьких жизнелюбивых радостей, служит для меня возможность вернуться в места своего счастливого прошлого. Таких мест не бывает много и жизнь нечасто даёт возможность бывать там. Во всяком случае, мне.
Но я искренне ценю и радуюсь тем минутам, когда волна обстоятельств снова забрасывает меня в место, с которым связана часть моей жизни, труда, счастья и слез. Это бесконечно дорого, спустя годы снова придти и увидеть все на том же месте и так, как это было в дни твоего присутствия. Встретить людей, с которыми тебя некогда связывала крепкая и сердечная дружба, встретить и понять, что прошлое нельзя стереть/вычеркнуть. И даже если сейчас ваши дороги с этим местом или людьми, разошлись, то ничто и никогда не будет в силах забрать у вас прошлое!
Да и... не бывает старых друзей, бывают забытые. Те, с кем что-то объединило, возможно потом жизнь развела нас по разным дорогам, но та ниточка связи осталась. Ведь родство душ не уничтожить пылью и временем, верно?)
Желаю всем хороших выходных!