В семейной жизни бывают такие периоды, когда кажется, что прежнее тепло и огонь в отношениях между супругами, утихли. Жизнь встала в глубокую колею, и идёт по накатанной из месяца в месяц. Особенно это чувствуется на фоне усталости и проблем, которым, как иногда кажется, нет конца и края....
Сегодня ночью мне приснился странный сон, в котором я нынешняя познакомилась с парнем, очень похожим на моего мужа. Точнее, нас с ним свела к контакту ситуация, а общение стало логичным продолжением.
Весь сон я наблюдала за этим незнакомым мне человеком, и думала: Господи, как же он похож на моего супруга! Того, молодого и худого парня, с которым я познакомилась почти 7 лет назад. Что-то неуловимо родное и близкое было в нем, хотя я понимала что это не муж, это его какой-то фантастический двойник, который хоть и молчит, но видно что очень привязан и ревнует к тому, кого я называю мужем и жду.
И вот в процессе сна, я наконец дожидаюсь мужа и мы вместе отправляемся домой. Выходим в парк, где достаточно много людей, я отвлекаюсь и обернувшись, понимаю, что мужа нет рядом. Начинаю искать его, но увы, его нет. И вдруг до меня начинает доходить, что тот парень и был мой муж, искренне и ревниво любящий меня и не желающий отпускать куда-то с этим мужиком, старше его. А я привыкнув жить лишь с оболочкой, забыла про внутреннего человека.
И вот таким необычным способом мне об этом напомнили😶
и как же мне было стыдно перед мужем, когда я проснулась🙊 живем бок о бок, а на свидания во сне ходим😟
Это я к чему?) давайте почаще отрываться от своей рутины и стараться воскресить в памяти, что мы не только родители и взрослые обременённые заботами люди, но и юные романтики, искренне и горячо любящие свою вторую половинку. Нельзя забывать об этом ни по отдельности, ни вместе. И да, давайте не доводить до такого, что души при живых телах устраивают свидания во сне🙈мы живы, а значит у нас есть все возможности делать это в реальной, физической жизни)
Желаю всем тихой и уютной в своей безграничной романтике, осени😌🍂💞