За окном темнеет все раньше, все чаще идёт дождик, а деревья незаметно, но настойчиво одеваются в осенние наряды.
Жизнь все больше концентрируется в пределах дома, поэтому там все чаще пахнет яблочным компотом, шарлоткой и вкусным чаем)
Вот так выглядит время, в которое мне суждено было появиться на свет - самый последний день лета, венец и завершение летних трудов.
28 лет назад в одном из московских роддомов я появилась на свет. Всю жизнь я буду благодарить за это Бога и своих родителей. Спасибо мои дорогие, что вы дали мне жизнь и шанс пройтись по этой земле, а может даже, оставить на ней свой след.
Спасибо и бесконечно низкий поклон моей мамочке, которая терпеливо растила меня, принимая на свои плечи все трудности детского возрастания и теперь по мере сил помогает и поддерживает меня.
Спасибо всем тем, с кем рядом прошли мои детство и юность, а теперь проходит время зрелости.
Оглядываясь на свою жизнь, я вижу непростой путь, ведший меня от силы к силе, от познания к познанию. Много было трудного, может даже горького, но ещё больше было светлого и жизнелюбивого! Я смело могу сказать, что родилась под счастливой звездой! 
Прошедший год научил меня многому, очень многому. Немало произошло перемен и во внешней моей жизни, которым я рада.
Жить жизнь - это всегда будет непростой задачей. Вступая в своё новолетие с изрядным багажом неожиданных трудностей и проблем, я понимаю - это и есть жизнь. Взлёты и падения, рывки и затишья. Все нужно пройти и пережить. И очень верю и надеюсь, что с Божьей помощью, с поддержкой дорогих и близких мне людей, кто говорит всегда и сегодня особенно много, поддерживающих и ободряющих слов, проблемы останутся позади. А я извлеку ещё опыт, и пойду дальше по жизни творить, радоваться и плакать, любить и добиваться своих целей.
Спасибо ещё раз всем-всем, кто нашёл сегодня время и поздравил меня!