Я редко выкладываю мотивирующие цитаты и тексты, видимо прошло то время, когда хочется внешних мотиваторов)
Но все же я напишу этот пост.
Бывают в жизни моменты, когда кажется, что почва из под ног ушла окончательно и возврата к прежней размеренной и благополучной жизни уже не будет. Но это не так. Главное пережить самое первое время, пережить в твёрдом убеждении, что вырулим, прорвёмся! А потом уже легче. Главное всегда видеть цель и идти к ней. Пускай иногда замедляя шаги, но только не останавливаться и не сворачивать. Идти! Упрямо, со слезами обиды и досады, боли и поражения, идти вперёд. Дорогу осилит только идущий и никто другой!
Идти и твердо верить, что все будет, и улыбки радости и слезы побед. 
И пускай путь складывается не так легко, как у других. Но пройдёт время, и я обернусь назад, чтобы сказать: я прошла через все это и не сдалась! Да, я плакала в подушку, побывала на дне отчаяния, до черных кругов под глазами выматывала себя тяжёлыми мыслями. Да. Но я не сдалась, не свернула, не отступилась! И это самое драгоценное - мой опыт проживания не только хорошего, но и плохого.
Вобщем. Не сдавайтесь друзья! Не предавайте свою мечту, даже если вокруг крутят у виска или посмеиваются. Жизнь ваша, мечта ваша и никто кроме вас не воплотит её.